В воскресенье наступит лето! Главное - не проспать этот день! сколько стоит путевка в пульмо-санаторий в г.Ишимбай 89317026075 сайт пульмосанатория г. ишимбай

В воскресенье наступит лето! Главное - не проспать этот день!

а я бы хотел посмотретьна обновленный центр при жизни . а здания эти все равно доживут свой век не имея финансирования и ухода. А полугруглое здание в современном стиле или наоборот ретро+нео смотрелось бы здорово.Орфинский что то говорит о архитектурном ансамбле . у него наверное со вкусом плохо совсем . Зданий такого типа я вам назову в Кеми ,Медгоре, Олонце и тдполно. В Ландохахвообще молодцы начали строить ТРЕХэтажное здание из бруса! И построили же!!!!!!!!!И толькопопытавшись сдать его им напомнили что из дерева выше трех этажей нельзя,это я так,увлекся, лет 25 назад какая то журналистка писала в "Комсомольце" что нельзя сносить самобытные избухи и бараки у рынка ,на нижнем Чапаевском кольце (самое уродское и страшное здание) и называла это наследием.Люди,опомнитесь,и отправте Орфинскогоуже на пенсию до конца!
Да басни это все. наод сочинял,а про Мурзилку - это так,шутка))))))))))))))
Люди! подскажите,где в нашем городе можно купить кровельные материалы подешевле. Металлочерепицу металлокаркас или ондулин?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.